Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2027

2027
Limit-Preis

Max Zander (deutsch, 1907 - 1985), Tänzer, wohl 1970er, Mischtechnik a. Lwd., un links sign., Maße: 60 x 50 cm, gerahmt: 69 x 59 cm.